НКО Вологодчины получили поддержку на федеральном уровне

НКО Вологодчины получили поддержку на федеральном уровне. По итогам первого конкурса 2023 года Фонда президентских грантов 29 проектов Вологодской области получат средства для развития. Для региона это рекордная сумма — 97,97 млн рублей.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников: «Горжусь таким результатом! Все больше некоммерческих организаций региона создают проекты, направленные на развитие родной области. Наши НКО защищают интересы детей и людей с инвалидностью, восстанавливают памятники культуры, защищают животных. И интерес к этой деятельности только растет».

Работу по оказанию всесторонней помощи общественным инициативам продолжим. Важно поддержать целеустремленных, активных и инициативных вологжан.