До завершения приема заявок на конкурс по предоставлению субсидий социально ориентированным НКО осталась неделя 13.02.2023

Заявить о своем желании поучаствовать в конкурсе НКО могут до 20 февраля.

«В 2023 году Правительством Вологодской области будет проведено два конкурса. В рамках каждого будет распределено по 30 млн рублей – в первом и во втором полугодии. За годы реализации областной программы Правительством области за период с 2013 по 2022 год поддержано в общей сложности 875 общественно полезных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций», – рассказал заместитель Губернатора, начальник Департамента внутренней политики Правительства области Евгений Богомазов.

Сумма поддержки проектов с 2013 по 2022 годы составила более 277 млн рублей, с учетом средств областного бюджета и софинансирования из федерального фонда.

Подать заявку для участия в Первом конкурсе в этом году можно до 20 февраля на сайте вологда.гранты.рф. Помощь по оформлению заявки готовы предоставить кураторы по взаимодействию с некоммерческими организациями в группе. Проконсультироваться можно по телефонам: 8(8172) 23-00-35 и 8-921-233-82-49.

Отметим, что правила проведения конкурса регулируются Порядком предоставления субсидий социально ориентированным НКО. Документы и вся информация размещены на конкурсной платформе.