«Кризисный центр для женщин» (г. Вологда) проводит конкурс «Вологодская открытка Победы-2023» 23.03.2023

Автономная некоммерческая организация «Кризисный центр для женщин» (г. Вологда) проводит конкурс «Вологодская открытка Победы-2023» в поддержку вологжан, мобилизованных в зону СВО.

Участником конкурса может стать житель Вологодской области любого возраста.
Открытка ко Дню Победы (9мая 2023 года) выполняется в любой технике. Работы принимаются по адресу: г.Вологда, Зосимовская, 17 офис 30, почтой России: 160022, г. Вологда, Ярославская, д.30; в электронном формате:
эл. почта kriziscentrvologda@mail.ru с пометкой «Вологодская открытка Победы-2023».

Конкурс проводится с целью популяризации и развития творческого потенциала жителей Вологодской области ии в преддверии «Дня Победы» 9 мая 2023 года, поддержку вологжан, мобилизованных в зону СВО.

В первых числах мая все работы будут отправлены в зону СВО в качестве подарка мобилизованным вологжанам.
По всем вопросам обращаться по телефону 8(911)5226638- куратор Конкурса Любовь Михайловна.