Благотворительный фонд «Дорога к дому» продолжает работу в рамках проекта «Мобильный ресурсный центр «Гран-десант» 20.04.2023

Благотворительный фонд «Дорога к дому» продолжает работу в рамках проекта «Мобильный ресурсный центр «Гран-десант».

В этом году с 3-х дневными обучающими семинарами эксперты приедут в:

• Шекснинский район
  • Грязовецкий округ
  • Вашкинский район
  • Кирилловский район
В течение двух дней специалисты фонда: Алена Богомолова, Надежда Звездинаи Екатерина Хохлова совместно с куратором по взаимодействию с СО НКО Ариной Авериной обучают самых активны жителей Шекснинского района социальному проектированию.

За это время участники семинара узнали: как сгенерировать проектную идею, как превратить идею в проект, разобрали типичные ошибки и многое другое.

Проект «Мобильный ресурсный центр «Грант-десант 2.0» реализуется Благотворительным фондом «Дорога к дому» при поддержке Правительства Вологодской области.