Всех желающих приглашают принять участие в IV Инклюзивном фестивале настольных и настольных спортивных игр «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ»

Вологодская городская организация Всероссийского общества инвалидов при поддержке Правительства Вологодской области и Вологодское областное региональное отделение Федерации настольных спортивных игр России приглашают всех желающих принять участие в IV Инклюзивном фестивале настольных и настольных спортивных игр «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ».

Фестиваль состоится 24 апреля 2021 года с 10:00 до 14:00 часов в спорткорпусе ВоГУ по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, 5-В.

Участники фестиваля смогут познакомиться с новыми играми (кликбол, джакколо, новус  или морской бильярд, корнхол, шаффлборд, кульбутто) и принять участие в соревнованиях. Победителей ждут ценные призы.
Впервые в истории фестиваля будет представлено несколько новинок, один из них — напольный керлинг.

К участию приглашаются все желающие. Чтобы стать участником фестиваля, необходимо заполнить заявку (заявку и положение о фестивале можно скачать по ссылке) и отправить ее на адрес электронной почты: igraem.vmeste35@yandex.ru.
Организаторы ищут волонтеров для проведения фестиваля. Всем желающим помочь нужно заполнить заявку или написать о своем желании помочь на адрес электронной почты: igraem.vmeste35@yandex.ru.

ВНИМАНИЕ! Для участия необходимо иметь сменную обувь и медицинскую маску.