Информация о конкурсе Правительства Вологодской области по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно полезных проектов (программ), связанных с осуществлением уставной деятельности, в 2021 году

Объявление о первом конкурсе 2021 года (включая форму заявления) размещено на сайте Правительства Вологодской области по ссылке.
Брошюра с методическими рекомендациями и Порядком предоставления субсидий (в ред.от 21.12.2020) доступна по ссылке.

Информация об итогах первого конкурса 2021 года размещена по ссылке: vologda-oblast.ru/novosti/subsidiyu_iz_regionalnogo_byudzheta_poluchat_63_obshchestvenno_poleznykh_proekta_nko/.

Информация о результатах конкурса с приложениями доступны по ссылке: orvo.gov35.ru/main/page/1538828002.