///Конкурсы Правительства Вологодской области по предоставлению субсидий СО НКО

2021 - Конкурс субсидий СО НКО (областной бюджет, второй конкурс)

Второй конкурс Правительства Вологодской области по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям за счет средств областного бюджета в 2021 году

Основная информация:
31 августа 2021 года Губернатором Вологодской области объявлен старт Второго конкурса Правительства Вологодской области по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям за счет средств областного бюджета в 2021 году. Данная информация так же размещена на официальном сайте Правительства Вологодской области. Прием заявок будет осуществляться в период с 1 сентября (с 00.00 ч.) по 30 сентября 2021 года (до 23.59 ч.) в электронном виде на конкурсной платформе ”гранты.рф” (платформа конкурса откроется с 1 сентября).

Участниками конкурса могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке в качестве юридических лиц и осуществляющие деятельность на территории Вологодской области.

Объем денежных средств, предусмотренных на проведение конкурса: 15 000 000,00 рублей.
Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям утвержден постановлением Правительства Вологодской области от 19 января 2015 года № 32, с изменениями от 26 апреля 2021 года.

Разъяснения положений конкурса предоставляются Департаментом внутренней политики Правительства Вологодской области в период приема заявок в сентябре т.г. путем проведения консультаций и направления информационных сообщений. Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам участия в конкурсе: (8172) 23-00-35, 8-921-233-8249. Контактный адрес электронной почты для получения разъяснений положений конкурса: sonko@pvo.gov35.ru.

Объявление о конкурсе и Порядок предоставления субсидий так же размещены на официальном сайте Правительства области по ссылке: vologda-oblast.ru/obyavleniya/obyavlyaetsya_start_vtorogo_konkursa_pravitelstva_vologodskoy_oblasti_po_predostavleniyu_subsidiy_sotsialno_orientirovannym_nekommercheskim_organizatsiyam_za_schet_sredstv_oblastnogo_byudzheta_v_2021_godu/

Объявление (с положением) о конкурсе можно скачать по ссылке.

Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям можно скачать по ссылке.

Перечень заявок на второй конкурс обл.субсидий 2021 (на 05.10.2021).xlsx

26 октября областная конкурсная комиссия подвела итоги конкурса субсидий для НКО – 33 общественно полезных проекта некоммерческих организаций поддержаны субсидиями из областного бюджета на общую сумму 15 млн рублей. Протокол можно скачать по ссылке.

Постановление Правительства Вологодской области № 1317 от 22.11.2021 о предоставлении субсидий социально ориентированным НКО

Сайт конкурса: вологда.гранты.рф