Вологжанам рассказали про социально значимый проект «Мы на помощь придем» 25.12.2023

Вологжанам рассказали про социально значимый проект «Мы на помощь придем»

21 декабря на площадке Общественной палаты Вологодской области прошел круглый стол с представителями  органов государственной  и исполнительной власти, главного Управление МЧС по Вологодской области,  Ассоциации некоммерческих организаций в сфере безопасности Вологодской области, регионального отделения ВОСВОД, представителей  местных властей, представителей общественных организаций и законодательных структур.

Участники круглого стола были проинформированы о реализации на территории Вологодской области   социально полезного проекта Вологодского «БОЕВОГО БРАТСТВА» «Мы на помощь придем» для использования опыта   работы команды проекта, был продемонстрирован ролик о проведении учебных сборов который передан в ГО МЧС Российской Федерации по Вологодской области и Департамент  образования в качестве наглядного пособия. В круглом столе приняли участие 26 человек.

Социально значимый проект «Мы на помощь придем» реализуется при финансовой поддержке Правительства Вологодской области.