В СЗИ МГЮА прошел семинар для студентов юристов выпускных курсов 27.04.2023

В СЗИ МГЮА прошел семинар для студентов юристов выпускных курсов

В рамках реализации проекта «Шаг к успешной карьере» в Северо-Западном институте Университета имени О.Е. Кутафина состоялся семинар «Адаптация молодых специалистов в учреждениях и органах ФСИН России. Организация делопроизводства при обращении в суды».
 Спикер Анна Олеговна Богатых, начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-1 УФСИН России по Вологодской области.
В ходе занятия участники обсудили проблемы становления выпускников образовательных организаций в профессиональной деятельности, вопросы «выгорания» и пути их преодоления, задачи, стоящие перед молодыми специалистами, особенности составления документов и представления интересов учреждений в судах и др.
Подобные мероприятия помогут адаптировать студентов и выпускников к профессиональной деятельности, повысить их стартовые возможности за счет психологической подготовки и приобретения практических навыков.
Благодарим Анну Олеговну за интересное и познавательное занятие.

Проект «Шаг к успешной карьере» реализуется некоммерческой организацией «Фонд развития филиала МГЮА имени О.Е. Кутафина в г. Вологде» при поддержке Правительства Вологодской области.