НКО Вологодской области могут представить свои идеи руководству страны 22.12.2023

НКО Вологодской области могут представить свои идеи руководству страны

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс принимают заявки на федеральный форум «Сильные идеи для нового времени». Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Идеи на форум «Сильные идеи для нового времени» можно подать до 31 января 2024 года на крауд-платформе форума https://идея.росконгресс.рф/.

Предложить свою идею может любой желающий! Главное, чтобы эти предложения приносили пользу стране и людям. Степень проработки заявки может быть разной - от идеи до готового решения с планом реализации.

Какие есть номинации?

— качество жизни населения

— развитие экономики и предпринимательства

— пространство для жизни

— экономика данных и цифровые решения

— эффективный труд и образование

— технологическое развитие

— эффективное государство

Эксперты выберут топ—1000 идей, а затем и топ—100 инициатив, лучшие из которых в марте презентуют руководству страны.