Великоустюгская районная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» начала реализацию общественно-полезного проекта «Возраст жизни не помеха» 12.02.2024

В начале февраля Великоустюгская районная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ)  начала реализацию общественно-полезного проекта «Возраст жизни не помеха». Проект реализуется при поддержке Правительства Вологодской области.

Две группы г. Великого Устюга и г. Красавино начали репетиции под руководством опытных хореографов и народных тренеров по обучению народным и спортивным танцам.

В обучении также участвуют «Серебряные волонтёры», которые примут участие в массовых мероприятиях по итогам проекта.

Организаторы отмечают, что первые встречи прошли душевно и зажигательно. Участники проекта познакомились с базовыми шагами аэробики, начали учиться координировать работу рук и ног. На следующих занятиях предстоит разучивать связки для выступлений.