В Великом Устюге состоялась встреча с НКО 19.02.2024

В Великом Устюге состоялась встреча с НКО

Куратор по работе с НКО Людмила Котова побывала в Великом Устюге и встретилась с общественными организациями. Участие во встрече приняли Глава округа Иван Абрамов, начальник Департамента внутренней политики Евгений Тютюков и представители некоммерческих организаций.

Нюансов в работе НКО может быть много. Обсудили, как написать заявку на грант, куда подать и как отчитаться. По итогам обсуждений запланировали организовать ресурсный центр поддержки НКО и общественных инициатив в Великом Устюге.

Правительство региона оказывает общественникам системную методическую и консультационную помощь. Все вопросы можно направлять в Информационный канал для социально ориентированных некоммерческих организаций Вологодской области СОНКО35.