Фестиваль ZOV прошёл в Верховажском районе 28.03.2024

Фестиваль ZOV прошёл в Верховажском районе

27 марта в Верховажском районе Вологодской области инструкторами военно-спортивного патриотического клуба «Рота» Вологодского «БОЕВОГО БРАТСТВА» для более 60 участников, среди которых воспитанники спортивно-патриотического клуба «Ратник» Верховажского «БОЕВОГО БРАТСТВА» и молодежь районного центра, прошел «Фестиваль ZOV».

В рамках мероприятия были проведены инструктаж участников Фестиваля по использованию страйкбольного оборудования и снаряжения, инструктаж по технике безопасности, страйкбольная игра. С участниками мероприятия проведен   урок мужества, в ходе которого ветераны боевых действий и участники СВО рассказали о своей службе, о почетной обязанности каждого молодого человека служить в Российской армии.

Проект «Фестиваль ZOV» Вологодского «БОЕВОГО БРАТСТВА» реализуется при финансовой поддержке Правительства Вологодской области.