В Кириллове состоялся второй кустовой семинар по актуальным вопросам деятельности СО НКО 27.03.2024

27 марта состоялся второй кустовой семинар по актуальным вопросам деятельности СО НКО. Открыл его  Александр Долгих, первый заместитель начальника Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области. Александр Викторович рассказал о поддержке, которую оказывает Департамент внутренней политики области и пожелал всем участникам продуктивного семинара.

С приветственным словом от Администрации Кирилловского муниципального округа выступила  Ольга Левина, начальник отдела по связям с общественностью управления делами Администрации Кирилловского муниципального округа.

Теперь СО НКО из Белозерского, Вашкинского, Вытегорского и Кирилловского округов и районов точно знают: как привлечь ресурсы в НКО; почему важна информационная открытость для организации и как определить благополучателей НКО, завлечь и удержать их.

«Спасибо за продуктивный семинар спикеру Алене Богомоловой, руководителю Ресурсно-методического центра Благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь», члену Правления Ассоциации специалистов по оценке программ и политик, тренеру по социальному проектированию, консультанту по оценке проектов и программ, эксперту федеральных грантовых конкурсов», - отметили организаторы.